UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation

Treuhand-Unternehmen in Adliswil 1, Kanton Zürich

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

E-Mail-Sicherheitsmerkmale vorhanden

SSL-verschlüsselt · SPF-geschützt · DMARC-konform

Unternehmensprofil

FirmennameUNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation
UIDCHE-104.458.835
RechtsformAktiengesellschaft (AG)
SitzAdliswil 1
KantonZürich (ZH)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Zweck

Die Gesellschaft bezweckt: Übernahme von Treuhand-, Steuerberatungs- und Revisionsstellmandaten sowie alle damit zusammenhängenden Dienstleistungen; kann Tochtergesellschaften errichten, sich an anderen Unternehmungen beteiligen sowie Grundstücke erwerben, halten und veräussern.

Dienstleistungen

SteuerberatungRevision

Sprachen

Deutsch

Auszeichnungen & Merkmale

TREUHAND|SUISSE

Häufige Fragen

Wo befindet sich UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation?

UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation hat den Sitz in Schürbachstrasse 7, 8134 Adliswil 1 (Kanton Zürich).

Welche Rechtsform hat UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation?

UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als AG eingetragen, UID CHE-104.458.835.

Welche Leistungen bietet UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation?

UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation bietet u.a.: Steuerberatung, Revision.

Wie kann ich UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation kontaktieren?

UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation erreichen Sie über: Telefon +41 62 544 72 50. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Seit wann besteht UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation?

UNI Treuhand und Beratungs AG in Liquidation ist seit 2023 im Handelsregister eingetragen.

Schnellinfo

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Zürich

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.